ОТКРЫТ Набор в новые группы на 2014 учебный год
14.08.2014

7

Программа обучения для взрослых представляет собой двухгодичный интегрированный курс обучения академическому рисунку, живописи акварельными и масляными красками, станковой композиции.
Курс рисунка включает в себя изучение линейной перспективы, светотеневой моделировки формы, законов изображения объемных предметов на плоскости, начиная от простых геометрических форм и заканчивая изображением человека: гипсовая голова, портретные зарисовки с позирующей модели, поясной портрет с руками. Курс живописи ведется параллельно с курсом рисунка и предполагает обучение технике акварельной живописи, изображению объемных форм цветом, основам масляной живописи. В программу по станковой композиции входит изучение законов, правил, выразительных средств композиции, различных живописных и графических техник, пропорций человеческой фигуры и основ пластической анатомии, построение сюжетных многофигурных и пейзажных пространственных композиций.

Запись в группы по телефону: +7 987 441-64-27 с 10.00 до 19.00.